18.04.2018 10:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 15964; сегодня: 1.

Воздушная атлетика Воронеж-2018

Воздушная атлетика Воронеж-2018

Федерация воздушной атлетики России (ФВАР) продолжает серию региональных отборочных турниров проекта «Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам воздушной атлетики 2018» проводится с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
Воздушная атлетика Воронеж-2018 (https://vk.com/va_voronezh2018), это уже четвертый турнир серии и второй по ЦФО, который состоится 28 апреля 2018 в спортивном комплексе "Энергия", вход для зрителей бесплатный.
Традиционно ФВАР проводит спортивные турниры в трех основных дисциплинах Воздушной атлетики: спорту на пилоне, воздушными полотнам и воздушному кольцу, в различных возрастных категориях. Заявки на участие в турнире подали более 80 атлетов из Воронежской, Белгородской, Курской, Тамбовской и Московской областей, прием заявок участников турнира заканчивается 21 апреля.
Все отборочные турниры сезона 2018 проводятся по новым правилам ФВАР, наиболее отличительная особенность которых в этом сезоне это:
— дополнительные категории - увеличен возраст участников и добавлены дополнительные категории;
— более четко и строго описаны требования к выступлению и подготовке участников спортивного турнира.
— применяется объективная система распределения баллов при оценке выступлений участников (обязательные упражнения не привязаны к категориям и значительно влияют на оценку выступления);
— по итогам отборочного турнира отбираются только 5 атлетов, членов федерации с наивысшим баллом по своей категории (подгруппе), для участия в финале «Общероссийского спортивного турнира по дисциплинам Воздушной атлетики 2018», который пройдет в сентябре 2018 в Москве.
Отборочный турнир Воздушная атлетика Воронеж— 2018 проводится при поддержке партнёров ФВАР и с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в рамках проекта «Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018» победителя 2 конкурса Фонда президентских грантов в 2017 году, (Заявка №17-2-002002), в категории «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».
Официальные партнеры отборочного турнира:
i-Conceptions - аккредитованный поставщик одежды, экипировки и аксессуаров для спорта, фитнеса и воздушной атлетики. Производитель спортивной одежды под ТМ i-Style sportswear, предоставит участникам сертификаты на скидку и призы для награждения победителей и участников турнира.
Роle4you – аккредитованный производитель спортивного оборудования для дисциплин воздушной атлетики, осуществляющий техническую подготовку спортивных пилонов для выступлений в дисциплине «спорт на пилоне» и предоставляющий участникам сертификаты на скидку и приз победителю конкурса.
Joma (Испания) — официальный партнера по экипировке команды сборной России по Воздушной атлетике. Компания Joma испанский бренд, основанный в 1965 году, специализирующийся на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров для спорта и экипировки клубов и команд. В качестве партнёра представит подарки для победителей турнира.
Vitale_XD – эстонский производитель инновационного спортивного питания и продукции для поддержания здорового и активного образа жизни, предоставит участникам призы для награждения победителей и участников турнира.
Yurim-sport — аккредитованный производитель спортивных и туристических матов для занятий дисциплинами воздушной атлетики и активного отдыха, предоставивший подарки участникам.
GoProtect — это сервис онлайн страхования спортсменов. Партнер турнира предоставляет возможность самостоятельного оформления спортивных страховых полисов, в том числе для дисциплин воздушной атлетики, а также обычных международных страховок.
Отель Азимут — современный отель в центре Воронежа для участников турнира предлагает размещение по специальным ценам. В нескольких минутах ходьбы от отеля Azimut в Воронеже располагается Кольцовский сквер, Государственный театр оперы и балета, Воронежский университет и административные здания.
Центр Галереи Чижова (https://vk.com/centrglch)— это торгово-развлекательный центр, в котором представлены товары от ведущих мировых брендов. Вступай в группу и будь в центре модных событий города. Партнер турнира предоставил подарки победителям и помощь в рекламе турнира.
Получить более подробную информацию о формате соревнований, месте проведения, правилах и задать свои вопросы можно в официальных группах турнира и федерации.


Ньюсмейкер: Федерация воздушной атлетики России — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...