28.12.2012 08:28
Новости.
Просмотров всего: 6954; сегодня: 3.

CityCommerce Bank выиграл тендер пенсионного фонда Украины

CityCommerce Bank выиграл тендер пенсионного фонда Украины

Пенсионный фонд Украины и Министерство социальной политики Украины ежегодно проводят тендер по определению банков для перечисления пенсий и денежной помощи. И вот в очередной раз они не только продлили сотрудничество с City Commerce Bank до 1 января 2014 года, но и расширили сеть городов. Таково решение конкурсной комиссии Пенсионного Фонда и Министерства социальной политики Украины по отбору банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи.

Теперь программа обслуживания пенсионеров и других получателей денежной помощи от государства будет представлена в полном объеме дополнительно в таких регионах Украины: г. Симферополь АР Крым; г. Артемовск, г. Мариуполь Донецкой обл.; г. Мелитополь, г. Запорожье Запорожской обл.; г. Белгород-Днестровский, г. Измаил, с. Красноселка Коминтерновского р-на Одесской обл.; г. Кременчуг, г. Полтава, Полтавской обл.; г. Ровно; г. Тернополь; г. Харьков; г. Хмельницкий; г. Черкассы, г. Умань, Черкасской обл.; г. Николаев; г. Херсон.

На сегодняшний день City Commerce Bank имеет широкую сеть отделений, что позволяет заключить договора о сотрудничестве со значительным количеством управлений ПФУ в регионах, и расширить круг клиентов, которые обслуживаются в банке на текущий момент.

В подтверждение надежной и стабильной работы, City Commerce Bank гарантирует высокий уровень обслуживания. Люди пенсионного возраста имеют возможность получить не только удобное обслуживание своих счетов, но и ряд других преимуществ и льгот при использовании услуг, которые предлагает банк, таких, как участие в акциях банка и дополнительные проценты к вкладам.

Выбор City Commerce Bank для расширения сотрудничества по обслуживанию клиентов пенсионного возраста, является дополнительным доказательством доверия к банку со стороны пенсионеров и самого Пенсионного Фонда.

Справка:

CityCommerce Bank основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

B декабре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность). CityCommerce Bank признан «Банком Года» в рамках рейтинга «Народное признание - 2012», а также стал лидером премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 в номинации «Открытие года».

По состоянию на 01.11.12 активы банка составляют 3,1 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 332 млн. грн.

Финансовый результат за 10 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 3,11 млн. грн. (прибыль).

Собственная сеть банкоматов Банка выросла с начала года в 3,1 раза при этом количество банкоматов сети CityCommerce Bank и банков партнеров уже составляет 2300 банкоматов по всей территории Украины. За 11 месяцев текущего года количество корпоративных клиентов CityCommerce Bank увеличилось на 18% и превысило 2 тысячи субъектов хозяйственной деятельности.

С начала года CityCommerce Bank открыл 33 отделения. По состоянию на 25 декабря 2012 года региональная сеть банка составляет 62 отделения.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 24 место в группе средних банков согласно рейтингу НБУ по состоянию на 13.12.2012.


Ньюсмейкер: CityCommerce Bank — 117 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...