БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 20.11.2017 11:21  Просмотров всего: 34927; сегодня: 3.

«Первый БИТ» вывел на рынок Ближнего Востока новое решение

«Первый БИТ» вывел на рынок Ближнего Востока новое решение

Четыре года Первый БИТ успешно внедряет ИТ-решения на рынке Ближнего Востока. За это время клиентами филиала First BIT в Дубае стали сотни различных компаний из стран ОАЭ, Катара, Египта, Саудовской Аравии, Пакистана и многих других. При выборе Первого БИТа ближневосточные клиенты в первую очередь руководствуются большим опытом специалистов компании в реализации проектов на территории ОАЭ, оперативностью и высококвалифицированным персоналом».

Ранее на рынке ОАЭ произошли серьезные изменения. Министр финансов ОАЭ Обейд Хумейд Аль Тайер объявил, что установление НДС в размере 5% является одной из основных вех экономических реформ в государствах-участниках Совета сотрудничества стран Залива. В соответствии с резолюцией, изданной Советом сотрудничества стран Персидского Залива установление ставки НДС вступает в силу с 1 января 2018 года.

В соответствии с запросом ближневосточного рынка Первый БИТ разработал программное решение - FirstBIT Accounting. Решение полностью адаптировано под потребности бизнеса Ближнего Востока. Уже десятки компаний используют его для ведения бухгалтерского учета и интерес к решению со стороны компаний ОАЭ продолжает расти, хотя с момента запуска FirstBIT Accounting прошло совсем немного времени

В соответствии с запросом ближневосточного рынка Первый БИТ разработал программное решение - FirstBIT Accounting. Решение полностью адаптировано под потребности бизнеса Ближнего Востока. Несмотря на то, что с момента запуска FirstBIT Accounting прошло совсем немного времени, получено уже более 100 обращений и интерес к решению со стороны компаний ОАЭ продолжает расти.

FirstBIT Accounting автоматизирует все процедуры НДС, позволяет отслеживать транзакции от покупки до выставления счетов и рассчитывать расходы по НДС. Программа быстро и легко запускается и настраивается, имеет надежное качество платформы 1С:Предприятие и гарантирует 100% безопасность данных. Решение позволяет вести учет в соответствии с местным законодательством ОАЭ и в то же время составлять финансовые отчеты в соответствии с международными стандартами.

«Наши специалисты постоянно развивают и совершенствуют решения для международного рынка. Простота и удобство нового решения FirstBIT Accounting, англоязычный интерфейс и возможность вести учет в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности дают возможность нашим клиентам быстро начать работу и автоматизировать все процедуры НДС. А в случае необходимости дополнительных настроек – мы всегда рядом», — рассказал руководитель офиса компании «Первый БИТ» в Дубае Александр Смолянинов.



Ньюсмейкер:
Первый БИТ — 1112 публикаций

Сайт: www.1cbit.ru
E-mail: MAKomissarenko@1cbit.ru

Субъекты РФ: Москва
Страны: Египет, Катар, ОАЭ, Пакистан, Саудовская Аравия
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Информтехнологии, связь, Интернет, Международные отношения, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100